
Vittoria Barzo Tire TLR 29x2.1 Black
- TECH SPECS
| model | Barzo |
| size | 29" |
| width | 2.1" |
| compound | 1C TLR |
| bead | folding |
| type | tubeless |
| color | black |
| weight | 810g |
- TECH SPECS
| model | Barzo |
| size | 29" |
| width | 2.1" |
| compound | 1C TLR |
| bead | folding |
| type | tubeless |
| color | black |
| weight | 810g |
Original: $67.99
-65%$67.99
$23.80Description
- TECH SPECS
| model | Barzo |
| size | 29" |
| width | 2.1" |
| compound | 1C TLR |
| bead | folding |
| type | tubeless |
| color | black |
| weight | 810g |











